Алина Гросу сменила пол в новом клипе

Алина Гросу сменила пол в новом клипе

Алина Гросу сменила пол в новом клипе

Артистка решилась на очередной эксперимент с внешностью.

Молодая певица Алина Гросу, которая недавно была госпитализирована, представила новый клип и примерила в нем неожиданный образ.

В клипе на авторскую песню "Алкоголь/вне закона" артистка предстала в мужском брутальном образе. Девушка из красотки превратилась в бородатого мужчину в строгом классическом костюме, чтобы хорошенько проучить своего загулявшего бойфренда.

Возлюбленного Алины сыграл уже по традиции актер театра и кино Микаэл Арамян, который запомнился телезрителям по клипу "Собак@".

"Я не ставлю перед собой цель – шокировать зрителя, я хочу его рассмешить и выразить свое отношение к миру, где о мужчине судят исключительно по толщине его кошелька" - говорит Алина.

По словам Алины, она давно хотела примерить на себя образ другого человека.

"Я очень хотела снять танцевальный клип, который подойдет к этой песне. Хотелось клубную историю. Клуб – это штамп для девушки, поэтому мне хотелось представить себя в роли другого человека. И я решила, что приятнее всего мне было бы посоревноваться с Микаэлом, кто больше закадрит женщин. Хотя в реальной жизни это совершенно невозможно!" – рассказывает Алина Гросу.

К слову, режиссером видео выступил Alex Nekto.

Напомним, в начале года Алина Гросу похвасталась отдыхом на российском курорте.

Похожие темы:

Следующая публикация