Алина Астровская порвала платье и упала на собственной свадьбе

Алина Астровская порвала платье и упала на собственной свадьбе

Фото: instagram.com/alina_astrovskaya

Знаменитость вспомнила свою веселую роспись.

Экс-участница группы REAL O Алина Астровская, которая 1 февраля вышла замуж за российского певца Антона Лаврентьева, вспомнила свою веселую роспись.

Как призналась знаменитость, без курьезных моментов на ее празднике не обошлось. Астровская поделилась интересными фактами о свадьбе. Алина рассказала, что в день росписи проснулась с лицом пчеловода, с сильным отеком. Поэтому ей пришлось прыгать сто раз на пятках, чтобы исправить ситуацию.

Фото: instagram.com/alina_astrovskaya

Кроме того, перед заходом в зал ЗАГСа, ей случайно порвали платье, а когда артистка бросала букет, она упала:

Мне подарили восемь огромных букетов белых роз, друзья не сговаривались. 1.02.2021 = 8. Перед тем как зайти в зал бракосочетания, мне порвали платье, наступив на подол! Подружки зашивали его прямо на мне за несколько минут до церемонии! Я упала, когда бросала букет

рассказала Астровская
Фото: instagram.com/alina_astrovskaya

Напомним, что для Алины Астровской этот брак стал третьим. Так, в 18 лет артистка вышла замуж за футболиста Евгения Бредуна, впрочем, через три года они расстались из-за измены любимого. В 2016-м звезда вышла замуж за бизнесмена Игоря. Но счастье тоже не было долговременным, через два года пара развелась.

Вскоре у Алины завязались отношения с Антоном, которые они перестали скрывать в июле 2019-го, когда вместе пришли на свадьбу к Регине Тодоренко и Владу Топалову.

Похожие темы:

Следующая публикация