Алекс Родригес трогательно поздравил Дженнифер Лопес с годовщиной помолвки

Алекс Родригес трогательно поздравил Дженнифер Лопес с годовщиной помолвки

Алекс Родригес трогательно поздравил Дженнифер Лопес с годовщиной помолвки

Фото: instagram.com/jlo

Спортсмен поделился чувственным видео.

Звездная пара Дженнифер Лопес и Алекс Родригес, которые скоро пойдут под венец, отпраздновали годовщину помолвки.

Так, год назад бейсболист сделал предложение певице на пляже Багам. По этому случаю 44-летний Родригес поделился в своем фотоблоге чувственным роликом, который содержит архивные совместные фотографии и видео с прогулок, светских вечеринок, уютных домашних вечеров и веселых путешествий.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация вот Alex Rodriguez (@arod)

В посте спортсмен признался Джей Ло в любви и рассказал об эмоциях, которые переполняли его в тот важный день.

"Я был на грани нервного срыва. Я не переживал так даже за мою спортивную карьеру, я опустился на одно колено и спросил тебя... и ты сказала "да". Дженнифер, каждый миг с тобой - это благословение. Ты мой лучший друг, мое вдохновение, удивительная мама и образец для подражания. Мне так повезло быть с тобой. Спасибо, что сделала мою жизнь лучше. Жду не дождусь, когда мы создадим еще больше воспоминаний. Я люблю тебя", – чувственно написал Алекс.

Фото: instagram.com/jlo

В комментариях под видео тронута Лопес оставила короткое эмоциональное сообщение: "Люблю тебя! Это все, что я должна сказать".

Напомним, возлюбленный Джей Ло, американский бейсболист Алекс Родригес сделал предложение певице в марте 2019 года. Избранник звезды долго готовился к этому событию. А в конце сентября пара устроила шумную вечеринку по случаю помолвки. Недавно Дженнифер Лопес заявила, что хочет ребенка от жениха.

Похожие темы:

Следующая публикация