"Аферист и обманщик": экс-менеджер Дэвида Аксельрода шокировала историей о нем

"Аферист и обманщик": экс-менеджер Дэвида Аксельрода шокировала историей о нем

"Аферист и обманщик": экс-менеджер Дэвида Аксельрода шокировала историей о нем

Фото: instagram.com/david__axelrod

По словам бывшей помощницы, артист не просто так сменил псевдоним.

Певец Дэвид Аксельрод, который ранее был Владимиром Ткаченко и сменил псевдоним год назад, по словам его бывшей помощницы, сделал это не просто так.

На странице в Facebook бывшая менеджер исполнителя Анжелика Буркина оставила эмоциональный пост, в котором назвала Аксельрода "аферистом и обманщиком".

"Вы думаете, что Ткаченко сменил псевдоним в честь любимого и без вести пропавшего дедушки? Чушь! Причина более прозаична. Я много лет молчала, но теперь пришло время открыть глаза на этого афериста и обманщика. Многие в шоу-бизе знают, что сотрудничали мы с Владимиром / Дэвидом в течение н-го количества лет, а также во время его участия в шоу "Х-фактор" и "Танцы со звездами". Вы же понимаете, работать с артистом дело затратное: запись песен на студии, регистрация авторского права, съемки клипа песни "Тебя выбираю", костюмы для выступлений, покупка гитары Taylor, на все это мы с Владимиром тогда брали деньги в долг, которые он должен был вернуть после телепроекта "Х-фактор". Речь идет о 10 тысячах долларов – это то, что мы успели оформить документально, на самом деле потрачено на него было гораздо больше! По меркам шоу-бизнеса это, вроде, мелочи, но тем не менее, это деньги, а их нужно возвращать!" – написала Буркина.

Упомянула в своей заметке экс-помощница и нынешнего продюсера и жену Аксельрода Алену Мозговую.

"После окончания очередного талант-шоу, когда уже был получен определенный уровень медийности, мальчику резко звезда шибанула и сразу же на горизонте нарисовалась продюсер А. Мозговая. И вложила она в голову артиста замечательную мысль, что он уже большая звезда, у которой даже супер-пупер продюсер уже есть" и никакие деньги никому возвращать не должен". При этом у новоиспеченного тандема хватило наглости "крутить" созданные нами песню и клип где только можно, и презирать священное авторское право как угодно, пока я это не пресекла судебными исками", - поделилась экс-помощница исполнителя.

Анжелика написала, что "была хорошей для Дэвида" пока помогала с проектами и финансировала его деятельность.

"Но как только я потребовала вернуть долг, резко стала плохой! Проза жизни ... .И пока Владимир мучился в творческих порывах, кредиторы уже размахивали судебными решениями о взыскании долгов. Вот тут и пришла в голову "большого" артиста замечательная мысль сменить имя, все тривиально просто ... чтобы долги не возвращать. Оцените красоту игры! Не просто творческий псевдоним сменил, а все по взрослому ... .. ФИО в паспорте ... ..как с чистого листа. И вуа-ля, теперь он - Дэвид Аксельрод (деньги брал Ткаченко, а сейчас имя сменил - уже другой человек)! Аплодисменты артисту!" – рассказала Буркина.

Она также обратилась к подписчикам и попросила во время сегодняшнего прямого эфира второго полуфинала нацотбора на "Евровидение-2020", где будет участвовать Дэвид Аксельрод, не голосовать за него.

"Друзья, проголосуйте в этом полуфинале национального отбора за того, кому действительно необходимо участие в песенном конкурсе "Евровидение" в Роттердаме, за того, кто сейчас в начале пути, но с перспективой и огромным желанием развиваться в своем творчестве и удивлять зрителя, того, кто достойно, а не ради самолюбования, представит Украину на европейском конкурсе!".

Напомним, что в январе 2019-го певец Владимир Ткаченко сообщил, что взял себе псевдоним Дэвид Аксельрод. Певец сменил имя и фамилию в паспорте. Как объяснила жена Дэвида Алена Мозговая, такая фамилия была у деда Дэвида.

Похожие темы:

Следующая публикация