82-летнего Армена Джигарханяна экстренно госпитализировали прямо из театра

82-летнего Армена Джигарханяна экстренно госпитализировали прямо из театра

Армен Джигарханян

Артиста забрала "скорая" в ночь со среды на четверг.

В последнее время советская звезда Армен Джигарханян, который недавно развелся с молодой женой, не на шутку тревожит поклонников состоянием своего здоровья.

Так, в ночь со среды на четверг Армена Борисовича экстренно госпитализировали из его театра в Пироговской больнице в Москве с диагнозом "гипертонический криз".

"У врачей также есть подозрения на невралгию, и что артист подхватил вирус", - сообщил источник в медицинских кругах, пишет StarHit.

Близкий друг Джигарханяна Артур Согомонян рассказал журналистам, что 82-летний актер не состояние здоровья в последнее время не жаловался, за новогодние праздники отдохнул и находился в прекрасной форме. Госпитализация Армена Борисовича, сказал Согомонян, стала для всех неожиданностью.

Напомним, что в ноябре в СМИ появилась информация, что Джигарханяна госпитализировали в критическом состоянии в одну из московских клиник.

Об этом журналистам сообщила пресс-секретарь Московского драматического театра имени Джигарханяна Наталья Корнеева. По ее словам, у 82-летнего Армена Борисовича появились серьезные осложнения на фоне сахарного диабета.

Похожие темы:

Следующая публикация