53-летняя звезда 90-х Татьяна Овсиенко шокировала новостью, что станет матерью

53-летняя звезда 90-х Татьяна Овсиенко шокировала новостью, что станет матерью

53-летняя звезда 90-х Татьяна Овсиенко шокировала новостью, что станет матерью

Фото: instagram.com/tatiana_ovsienko

Артистка планирует усыновить ребенка.

Российская певица, некогда секс-символ, звезда 90-х Татьяна Овсиенко, которая не так давно напугала фанатов неузнаваемым лицом, вновь ошарашила поклонников.

На этот раз новостью о том, что собирается стать матерью. Как объяснила исполнительница, не так давно она побывала в детском доме, где познакомилась с девочкой, которая не оставила ее равнодушной.

Звезда решила будь что сделать жизнь ребенка счастливой и сейчас оформляет все необходимые документы для усыновления, пишет "Собеседник".

Татьяна Овсиенко / Фото: instagram.com/tatiana_ovsienko

Сейчас Татьяна счастлива в отношениях с гражданским мужем, бизнесменом Александром Меркуловым. Пара мечтает о ребенке, однако Овсиенко понимает, что естественным путем это сделать невозможно из-за возраста. Отметим, у исполнительницы есть сын Игорь, которого в 2002 году она также усыновила. У мальчика был врожденный порок сердца, артистка делала ему операцию. Сейчас Игорь живет в США, он женат и имеет ребенка.

Заметим, что летом 2017-го года Татьяна Овсиенко попала в список сайта "Миротворец". Военный конфликт Украины и России публично она не комментировала. Впервые Овсиенко выступила на территории оккупированного Крыма в 2016 году.

Напомним, что год назад австралийская певица Sia усыновила двух 18-летних парней. А в этом году один из сыновей знаменитости сделал ее дважды бабушкой.

Похожие темы:

Следующая публикация