50-летняя Ума Турман закрутила роман с известным архитектором

50-летняя Ума Турман закрутила роман с известным архитектором

Фото: Associated Press

Актриса начала встречаться с Питером Саббетом.

Известная голливудская актриса Ума Турман закрутила роман.

50-летняя звезда, о личной жизни которой долгое время ничего не было известно, начала встречаться с известным американским архитектором Питером Саббетом, который является ее ровесником.

Питер Саббет, 2016 год / Фото: Getty Images

Интересно, что знакомство пары произошло довольно оригинально, да еще и во время пандемии. Как стало известно, пара познакомилась на пляже Саг-Харбора с помощью домашнего любимца Питера, пишет издание Page Six.

Питер понятия не имел, кто такая Ума. Она прогуливалась по пляжу рядом с ним, и вдруг он решил попросить ее присмотреть за его собакой, пока он плавает. Актриса — как известная любительница собак — согласилась, и теперь, несколько месяцев спустя, они безумно влюблены друг в друга и хотят купить дом в Хэмптонсе

заявил инсайдер изданию

Отмечается, что звезда находилась на карантине в Хэмптоне течение последних нескольких месяцев со своими тремя детьми — дочерью Майей и сыном Левоном от бывшего мужа Итана Хоука, а также восьмилетней дочерью Луной от французского финансиста Арпада Бюссона.

Ума Турман со старшими детьми Майей и Левоном / Фото: instagram.com/umathurman

Заметим, что Ума Турман была замужем дважды — за актерами Гэри Олдменом и Итаном Хоуком. А с 2007-го актриса находилась в отношениях с Арпадом Бюссоном, с которым разорвала помолвку в 2014 году.

Также Турман встречалась с отельером Chateau Marmont Андре Балашем, в которым также впоследствии разошлась.

Напомним, не так давно дочь Умы Турман Майя рассказала о своем заболевании, из-за которого длительное время не умела читать.

Похожие темы:

Следующая публикация