44-летняя Виктория Бекхэм в шлепках поразила своей растяжкой

44-летняя Виктория Бекхэм в шлепках поразила своей растяжкой

44-летняя Виктория Бекхэм в шлепках поразила своей растяжкой

Фото: instagram.com/victoriabeckham

Звезда продемонстрировала незаурядные умения.

Популярная дизайнер Виктория Бекхэм, которая недавно в нюдовом боди залезла в пакет и продемонстрировала стройные ноги, сейчас поразила своей растяжкой.

На своей страничке Іnstsgram, бывшая участница группы Spice Girls, опубликовала фотографию, на которой демонстрирует свою гибкость.

Дизайнер снялась в своей знаменитой "позе ноги", подняв ногу высоко в воздухе и потянув ее вперед, в то время как другая ее нога лежала на земле.

"Утренняя растяжка. Поцелуи из Лондона", - подписала Виктория фото и проанонсировала таким образом свою новую коллекцию, которую будет представлять в Лондоне на неделе моды.

Что примечательно, Бекхэм, которая любит каблуки, на фото позирует в обычных тапках на плоской подошве.

Сейчас Виктория готовится к своей первой в Лондоне неделе моды, где она проведет захватывающее мероприятие, чтобы отпраздновать свое десятилетие в индустрии моды, которое состоится 6 сентября в галерее Mayfair Thaddaeus Ropac.

Стоит отметить, что "знаменитая нога" дизайнера дебютировала в марте 2016 года, когда она поделилась фотографией со своими идеальными ногами на каблуках, которые образовали угол в 90 градусов.

Напомним, недавно многодетная мамочка Виктория Бекхэм вместе со всеми детьми украсила обложку известного глянца.

Похожие темы:

Следующая публикация