40-летняя Гайтана в коротеньких шортах и лифчике потрясла энергичным танцем

40-летняя Гайтана в коротеньких шортах и лифчике потрясла энергичным танцем

40-летняя Гайтана в коротеньких шортах и лифчике потрясла энергичным танцем

Фото: instagram.com/gaitanamusic

Певица готовится к съемкам нового клипа.

Украинская певица Гайтана, которая недавно в купальнике продемонструвла стройные ножки, уже совсем скоро порадует своих поклонников новым клипом.

Однако сейчас звезда активно готовится к съемкам, что демонстрирует в своем Instagram. Так, на своей страничке артистка опубликовала ролик, отснятый в танцевальном зале, на котором она энергично двигается под свою песню.

Внимание сторонников привлекает не только невероятная пластичность звезды, но и одежда, в которой она танцует. В видео Гайтана позирует в черном лифчике и коротеньких шортиках, демонстрируя стройную фигуру.

"Еще один фрагмент предпоследней репетиции. Готова ли я к съемкам? Чувствую, что да", - подписала видео певица, и отметила, что, по словам ее отца, язык тела женщины, говорит больше о ней, чем слова.

Подписчики артитски уже с нетерпением ждут ее новую видеоработу и засыпают ее комплиментами, отмечая ее талант к танцам.

"Вы такой тихой и скромной кажетесь.Такой хореографией надо гордиться! Ее надо показывать и не стесняться! Вместе с вашими зажигательными песнями!", "На "Танцы со звездами"! Срочно!", "Фигура у вас невероятная!", - писали фанаты звезды в комментариях.

Напомним, не так давно Гайтана призналась, из-за какого недостатка постоянно комплексовала.

Похожие темы:

Следующая публикация