"1+1" покажет мелодраму "Беженка" с саундтреком от звезды "Голосу країни"

"1+1" покажет мелодраму "Беженка" с саундтреком от звезды "Голосу країни"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Телесериал производства "1+1 Продакшн" расскажет историю молодой женщины-врача.

На канале "1+1" 25-го сентября в 21:00 состоится премьера мелодрамы "Беженка" - 4-серийного телесериал производства "1+1 Продакшн".

Фильм рассказывает про молодую женщину - успешного врача, которая потеряла все, что имела, когда в ее городе начались военные действия.

Она готова начать все сначала и приезжает в город, где училась, встречает своих старых друзей и первую любовь. На первый взгляд, все готовы помочь Наде устроить новую жизнь, но она приезжает не одна, а с мальчиком 6-ти лет, который называет Надю мамой.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Она вывезла его из опасной зоны по просьбе умирающей бабушки, которая надеется, что дальние родственники приютят его на мирной территории. Однако мальчик сильно привязался к Наде, и теперь ей предстоит решить: готова ли она взять на себя ответственность за ребенка, когда сама не знает, что ее ждет в будущем.

Стоит отметить, что слова и музыку к саундтреку сериала "Беженка" написал участник проекта "Голос країни" на "1+1" Андрей Лучанко. Аранжировки для саундтрека создал талантливый композитор и музыкальный продюсер проекта "Голос.Діти" на "1+1" Руслан Квинта.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Мне очень приятно снова сотрудничать с любимым телеканалом "1+1" и музыкальным продюсером "Голосу країни" Русланом Квинтой. Во время написания этой песни меня вдохновляла история главной героини. Хрупкая девушка Надя в тяжелое для страны время берет ответственность не только за свою жизнь, но и за будущее чужого ребенка. С нетерпением жду фильм.

Его обязательно посмотрят все мои родственники", - комментирует Андрей Лучанко.

Режиссером 4-серийки "Беженка" выступила Виктория Мельникова. Главные роли в картине исполнили - Ольга Гришина и Марк Дробот, хорошо знакомые зрителю по самому рейтинговому сериалу лета "Центральная больница".

В мелодраме "Беженка" они вновь наденут белые халаты и будут решать судьбу людей. Роли второго плана сыграли: Дмитрий Гаврилов, Яна Соболевская, Виталий Салий, Дмитрий Суржиков.

Похожие темы:

Следующая публикация