Соломия Витвицкая в вышитом кунтуше провела праздничный концерт для военных и капелланов

Ведущая ТСН приняла участие в проекте "Щасливого Різдва" от ансамбля "Українські Барви".

Звезда канала "1+1" Соломия Витвицкая, которая села в инвалидную коляску ради социального эксперимента, в аутентичном кунтуше с вышивкой провела концертную программу "Щасливого Різдва" от ансамбля.

Ежегодное выступление "Українських Барв" под руководством Оксаны Стебельской посетили 250 военных и капелланов, которые воевали в зоне АТО. Более того, коллектив постоянно поддерживает наших героев своими концертами в зоне боевых действий.

Кроме звездной ведущей, на мероприятии присутствовали Влада Литовченко, победитель второго сезона "Голосу країни" Павел Табаков, группа VRODA и оперная дива Елена Гребенюк.

В программе праздничного вечера состоялся показ коллекции бутик-ателье казацкой одежды "ОТАМАН", а "Украинські Барви" продемонстрировали специально созданные маркой новые концертные образы.

Соломия Витвицкая на своей странице в микроблоге отметила, что ее во время концерта "колядки и щедривки в современном прочтении от "Українських Барв" традиционно на Старый Новый Год вдохновили на чудеса".

Напомним, Соломия Витвицкая в роскошном платье поздравила оркестр ВСУ с юбилеем.

Похожие темы:

Следующая публикация