Самый сильный человек Украины – Алексей Новиков установил новый рекорд Украины Пресс-релиз

Рекорд был зафиксирован представителями "Книги рекордов Украины".

21 апреля 2018 в Киеве, был установлен новый рекорд Украины - "Йок пронесенный на плечах весом 530 кг".

Новый рекорд установил Алексей Новиков - дважды самый сильный человек Украины, чемпион мира, победитель Arnold Strongman Amateur Classic 2018.

Рекорд был зафиксирован представителями "Книги рекордов Украины".

В программе мероприятия известные атлеты - стронгмэны: чемпион Украины - Виктор Посудевская и бронзовый призер чемпионата мира - Сташенко Александр подняли лог-лифт на максимум весом 270 кг.

Мероприятие организовано компанией Whirl Ukraine, которая занимается инновационными разработками в области здоровья и красоты. Компания является производителем уникального девайса для улучшения носового дыхания Nasal Booster, натуральной косметики ВIOZYM, безопасного средства с антисептическими свойствами De Sept.

Информационная справка:

Компания Whirl Ukraine - с 2016 года занимается инновационными разработками в области здоровья и красоты. Главная цель компании - улучшить жизнь человека в сложных экологических условиях большого города.

Nasal Booster - инновационный девайс для улучшения носового дыхания. Главная задача девайса увеличение объема вдоха, ускоряет и направляет вдыхаемый воздух. А также расширяет клапаны носа, благодаря чему больше кислорода попадает в организм и мозг человека. Применяется в практике врачей-отоларингологов при проблемах с носовым дыханием, в спорте при недостатке кислорода, в качестве персональной системы очистки воздуха, при проблемах с храпом и в других сферах повседневной жизни.

Компания, является производителем натуральной растительной косметики для волос и тела BIOZYM Cosmetics. Продукты линии Bio Zym изготавливаются из натуральных масел и компонентов, не содержат токсичных веществ, вредных химических соединений, сульфатов, парабенов, красителей.

Серия безопасных средств с антисептическими свойствами для рук и тела - De Sept на основе коллоидного серебра.

Следующая публикация