"Горбатая гора" и поиски Медведева в лесу. Соцсети обсуждают фото с отдыха Путина

"Горбатая гора" и поиски Медведева в лесу. Соцсети обсуждают фото с отдыха Путина

Российский президент провел выходные в Сибири.

Минувшие выходные президент России Владимир Путин вместе с министром обороны РФ Сергеем Шойгу и директором ФСБ Александром Бортниковым провел на Енисее в Туве. В этом году он не стал рыбачить, ограничившись только прогулкой по лесу и ездой на катере по реке. Соцсети отреагировали на президентский отдых, который стал поводом для очередной порции фотожаб и ироничных шуток.

Фотожаба - Путин в бинокль рассматривает российские дороги вместо красот природы
Фотожаба - Путин на фоне взрыва

Пользователи Сети заметили, что Путин был одет в куртку Boundary Peak Jacket американской фирмы Abercrombie and Fitch, название которой на левом предплечье было заклеено лейблом "Армия России".

Кроме того, пользователи обнаружили "сходство" Путина и Шойгу с главными героями известной американской киноленты "Горбатая гора".

Некоторые сравнили обзор травы Путиным и Шойгу с рассматриванием наркотиков, а также начали придумывать анекдоты.

Фотожаба - Путин с лидером КНДР Ким Чен Ыном

Отдельные пользователи предполагали, что отдыхающие, прогуливаясь по лесу, искали там премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, который не появлялся на публике уже 2 недели. Официально он не брал отпуск, а якобы получил спортивную травму, но длительное отсутствие премьера вызывает у россиян множество слухов.

Напомним, в прошлом году Путин провел отпуск в этом же месте. Во время посещения Сибири он два часа в гидрокостюме охотился на щуку в озере и таки ее поймал.

Путин побывал на свадьбе главы МИД Австрии и подарил ей тульский самовар

Путин побывал на свадьбе главы МИД Австрии и подарил ей тульский самовар

Похожие темы:

Следующая публикация