Ваша помощь нужна Саше

Ваша помощь нужна Саше

Юноше требуется обследование, чтобы окончательно побороть недуг

Когда Саше было три годика ему диагностировали энкопрез (недержание кала), с которым мальчик борется уже 13 лет. Однако врачам пока так и не удалось вылечить ребенка.

"Сын растет, а выйти из дома не может. Ходить к обычную школу, как все дети, не может. Все время ребенок в памперсах. Лечились в Киеве, в Полтаве, в санаториях в Одессе, Бердянске. И все безрезультатно. Врачи говорят, что это не хирургическое заболевание, а невропатолог говорит, что мальчик хорошо развит и умен, значит где-то ущемлен нерв", - рассказывает мама мальчика.

Женщина в отчаянии и пытается найти правильное лечение для сына и ищет спасения у иностранных специалистов. Израильские врачи предлагают лечение только в виде операции по выведению стомы (искусственный отверстие, сформированное на передней брюшной стенке для выведения каловых масс или мочи), есть специалисты в России, которые также после проведенных исследований готовы помочь.

Но маме мальчика не хватает средств даже на проведение дополнительных исследований зарубежных специалистов, чтобы определить точную причину заболевания, а затем найти действенное лечение, чтобы Саша стал полноценным юношей. Мама Саши и он сам просят помощи добрых людей.

Реквизиты для помощи:

Номер карточки ПриватБанк 4149497854195783

Незамедимова Оксана Геннадьевна

Похожие темы:

Следующая публикация