В срочной помощи нуждается Анна

В срочной помощи нуждается Анна

В срочной помощи нуждается Анна

60 тысяч долларов нужны на спасение жизни женщины

У Анны Марчук диагностирован рак 3 степени и с 2015 года ее семья ведет ожесточенную борьбу за ее выздоровление. В данный момент Анне необходимо дорогостоящее лечение за рубежом.

«Диагноз неходжкинские лимфомы был поставлен почти три года назад. Тогда же было начато лечение в Криворожском онкодиспансере - 6 курсов химиотерапии. В 2016 году произошел рецидив, и после многочисленных анализов и консультаций в ведущих клиниках Украины в начале 2017 г были пройдены 2 курса высокодозовой химиотерапии в Киевском областном онкодиспансере. К сожалению, эта терапия не дала ожидаемых результатов - контрольные исследования показали неэффективность лечения. Опухоль увеличилась, а недавние обследования также обнаружили подозрение на метастазы», - рассказывают родные Анны.

Семья начала искать возможности лечения женщины заграницей. Клиника в Турции согласилась принять Анну на обследование и последующую трансплантацию костного мозга. Семье нужно собрать 60 тысяч долларов и поэтому они просят помощи неравнодушных людей.

Реквизиты для помощи:

Карта ПриватБанк 4149 4378 5690 6910

Марчук Анна Анатольевна

Похожие темы:

Следующая публикация