В помощи нуждается 12-летний Кирилл

В помощи нуждается 12-летний Кирилл

У ребенка тяжелое заболевание – саркома Юинга.

О помощи просит мама 12-летнего больного мальчика Кирилла. Его жизнь сейчас зависит от денег, которые у родных уже иссякли.

Ребенок рос очень активным, любил игры на свежем воздухе и езду на велосипеде. Однако вдруг начал жаловаться на ночные боли в ноге и температуру. Врачи провели исследования и обнаружили у мальчика рак костей.

Из родной Горловки ребенка перевезли в Донецк. И провели операцию и констатировали, что теперь помочь могут только в Киеве. В Национальный институт рака парень впервые попал осенью 2013 года. Прошло шесть курсов химиотерапии, операция по установке эндопротеза и два послеоперационных блока химии.

Установка протеза прошла неудачно – ткани начали отмирать. В столичном ожоговом центре ребенку делали сложную пластику: сшивали вместе обе ноги для пересадки икроножной мышцы. В неподвижном состоянии ребенок был вынужден провести почти полгода. Но ногу спасти не удалось. Мальчик продолжает бороться с болезнью.

"Хочу обратиться к Вам за помощью для моего мальчика! Нам нужно химиотерапия, которой нет в отделении, цена на 4 блока химий - 31 840 грн. Если есть возможность, очень прошу Вас помогите! Всеми возможными путями спасаем сыночка", - просит мама.

Реквізити для допомоги:

Ощадбанк: счет 5104 7700 1940 6992 – Жигалко Наталья Александровна (мать Кирилла)

Приватбанк: счет 4731 2127 0033 8253 Кравченко Татьяна Николаевна (тетя Кирилла)

Похожие темы:

Следующая публикация