В немедленной помощи нуждается маленький Женя из Запорожья

В немедленной помощи нуждается маленький Женя из Запорожья

Уже в мае бельгийские врачи должны провести операцию.

Малыш родился в конце лета прошлого года. Небольшая желтуха не вызвала беспокойства у врачей, пока малышу в три месяца не сделали дополнительные анализы.

«Анализы показывают очень высокие показатели прямого билирубина и печеночных проб, на УЗИ не видно желчного. Мы ложимся в больницу, проходим обследование и оказывается, что у ребенка атрезия желчевыводящих путей», - рассказывает мама малыша.

Семья в отчаянии ищет спасения и во Львове проводят операцию по Касаи. Но она не очень помогла. У ребенка диагностировали цирроз печени, портальную гипертензию, у малыша появляется асцит.

«Опять капельницы, уколы, слез ... и мы слышим самое страшное, что может быть - нужна пересадка печени от донора. К сожалению, для нас непосильная сумма, которую мы должны собрать на лечение. Мне очень неудобно просить о финансовой помощи, но от этого зависит жизнь моего маленького котика. Мне как маме очень трудно писать эти строки... Прошу помочь нам спасти нашего малыша, мы просто хотим обычного человеческого счастья», - говорит мама мальчика.

Семье срочно нужно собрать для проведения трансплантации печени в клинике в Бельгии 115 000 евро.

Реквизиты для помощи:

Приватбанк 5168 7573 5768 9464. Бардадым Юлия Александровна. +38050 787 05 37 мама Юлия

https://www.facebook.com/bborenaissance/

Похожие темы:

Следующая публикация