Усиленная реабилитация нужна Аннушке

Усиленная реабилитация нужна Аннушке

Профессиональные реабилитологи могут поставить ребенка на ножки.

Мама Анюты во время беременности не имела никаких отклонений, но во время родов выяснилось, что пуповина, которая питает младенца, слишком короткая и девочка просто застряла в родовых путях и начала задыхаться.

«Врач был вынужден использовать щипцы. Первый месяц рождения Аня провела в реанимации, врачи не давали никаких прогнозов. Потом был месяц в патологии новорожденных, после которого нас выписали домой и мы начали реабилитацию по восстановлению здоровья ребенка», - рассказывает мама Ани.

Но малышке все же поставили диагноз ДЦП, но при этом обследования показали, что мозг ее не пострадал, поэтому врачи дают надежду на полное восстановление при условии правильной реабилитации в специализированных учреждениях с квалифицированными специалистами.

«Аня научилась держать голову, сконцентрировать свое внимание, увереннее начала сидеть, сейчас учится ползать на четвереньках», - говорит мама ребенка и просит помочь ей собрать средства на дальнейшие реабилитации девочки, чтобы достигать все новых результатов.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

5168 7574 0728 1866

Грушун Елена Николаевна

Похожие темы:

Следующая публикация