Спасите жизнь Марине

Спасите жизнь Марине

Женщине нужна срочная операция заграницей

Около двух лет назад спортсменка, обладательница бронзовой медали на Чемпионате Украины среди параолимпийцев в 2005 году, 37-летняя Марина Дихтяр начала чувствовать дискомфорт из-за неправильной работы кишечника. Месяцами разные врачи лечили симптомно женщину и не могли установить диагноз. Однако впоследствии женщина все-таки нашла медиков, которые взялись за полное исследование и обнаружили редкую онкологию - высокодифференцированная папиллярная мезотелиома, канцероматоз брюшины с поражением большого сальника, яичников.

"Все прогнозы говорили против меня, мне дали срок 1,5 - 2 года, но прошло уже больше 1,5 лет, я еще жива. Чему очень удивляются все врачи и не верят, что можно так выглядеть и жить при мезотелиоме. В декабре 2016 года, поскольку болезнь прогрессирует, я решилась на операцию, при которой удаляют практически все органы, без которых можно жить, все опухоли (их много, они разного размера, ими покрыты внутренние органы: толстый кишечник, тонкий, яичники, матка, брюшина, сальник) и пораженные ткани, операция продлится до 16 часов. Но это шанс! И хотелось бы его использовать", - говорит женщина.

Врач в США готов провести такую операцию Марине, но стоимость лечения может достигать 150 тысяч доларров. Такая сумма непосильна для семьи женщины и поэтому она просит помощи неравнодушных людей.

Марина не из тех, кто сдается, в юношестве болезнь приковала ее на несколько лет к постели, но она сумела поставить себя на ноги, сейчас женщина также готова к борьбе за жизнь, однако финансовую преграду без добрый людей ей не одолеть.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

№ карточки 5168 7556 0078 7085

ДИХТЯР МАРИНА ВИКТОРОВНА

https://www.facebook.com/marina.dihtar

Похожие темы:

Следующая публикация