Семья Марка просит помочь подарить сыну полноценное будущее

Семья Марка просит помочь подарить сыну полноценное будущее

Семья Марка просит помочь подарить сыну полноценное будущее

Мальчику нужна реабилитация, на которую уже не хватает средств.

Марку в конце прошлого года врачи поставили диагноз ДЦП двойная гимеплегия со стойкими двигательными нарушениями. Как следствие – поражения ЦНС, острый период тяжелой степени, синдром угнетения ЦНС. Судорожный синдром в анамнезе.

«После родов мы были в реанимации 26 суток. С тяжелыми дыхательными расстройствами, тяжелой асфиксией в родах. Сейчас Марку 2 года, а мы еще не ходим сами, только за опору и за ручку и только за левую, потому что правая сторона плохо функционирует. Недавно Марк начал сидеть, когда я ему помогу встать, или посажу, а сам сесть он не может. Все дают только положительные прогнозы относительно его дальнейшего развития, говорят, что интеллект у него сохранен как у полноценного ребенка, а вот физически отстает в развитии от сверстников. Поэтому нужно постоянно заниматься», - говорит мама мальчика.

Семья малыша делает все возможное, чтобы он получал квалифицированную помощь, единственная преграда – это финансы. За эти годы все сбережения иссякли, но лечение должно продолжаться и дальше. Поэтому родители мальчика решились просить помощи у неравнодушных.

«Без вашей помощи нам будет очень трудно поставить Марка на ноги, чтобы он был полноценным мальчиком, чтобы смог бегать как все здоровые дети, чтобы смог учиться как сверстники. Поэтому обращаемся к вам от всего сердца о помощи в сборе средств для реабилитации Марка. Мы верим, что в мире есть еще много добрых людей, которые откликнутся и помогут нам», - говорит мама Марка.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

4149 4991 0033 6302

Перегинская Алина

Похожие темы:

Следующая публикация