Родные и друзья просят помочь в лечении Марины от рака

Родные и друзья просят помочь в лечении Марины от рака

На курс лечения нужно собрать 50 тысяч долларов.

Молодая украинская режиссер Марина Гришай в марте обнаружила гульку у себя в груди. Это был рак второй стадии, который стремительно развивался.

Семья решила срочно обратиться к израильским медикам, которые имеют большой опыт успешного лечения этого вида рака. Марину приняли на лечение. Определенную сумму средств семья оплатила самостоятельно, но полную стоимость лечения им не осилить.

Тогда на призыв о помощи в сборе средств вызвались друзья и знакомые молодой женщины. В Сети создали благотворительный аукцион ««Кофе милосердия. Поддержка Марины Гришай», по условиям которого можно предложить наивысшую цену и выпить кофе со звездой.

«Уже около 40 известных украинцев согласились поставить на торги час своего бесценного времени. Каждая из звезд встретится за чашкой кофе с тем, кто сделает за это наибольшую ставку. Все средства пойдут на лечение Марины», - говорят друзья девушки.

Но даже такая благородная цель не гарантирует сбора более миллиона гривен, которые нужны на полугодовое лечение Марины. Поэтому семья призывает добрых людей присоединиться к сбору.

Реквизиты для помощи

Приватбанка– 5168 7456 0073 2413 (Гришай Марина Сергеевна)

Похожие темы:

Следующая публикация