Родители Юлии умоляют спасти дочь

Родители Юлии умоляют спасти дочь

У ребенка диагностировали рак

Летом 2017 года у Юли Стукановой после длительной температуры обнаружили опухоль в верхней доле левого легкого, которая очень быстро прогрессировала. Ребенку назначили лечение, а через несколько месяцев ей сделали операцию по удалению левого верхнего ребра вместе с опухолью и частью верхней доли левого легкого.

«Надеялись, что все обойдется радикальным способом удаления опухоли и болезнь отступит, но чуда не произошло, 13 декабря поставили диагноз саркома Юинга левого ребра. А в конце января 2018 оказалось, что у Юли возникла повторная опухоль снова в районе левого легкого и имеются отдаленные метастазы в костях скелета», - рассказывают родители девочки.

На первую операцию деньги собирали вместе с родными и друзьями, сослуживцами по АТО отца девочки, смогли собрать деньги, а вот сейчас сумма должна быть и большей, а лечение более длительное, к тому же за границей, поэтому приходится просить помощи незнакомых людей.

«Нам удалось собрать более 200 000 долларов для пересадки Юлии костного мозга. Мы все радовались когда Юля пошла на поправку. Три месяца назад проходили в израильской клинике плановое обследование, результаты были хорошие, врачи сказали, что Юля находится в ремиссии. 14.02.2019 Юля проходила очередное обследование, результаты ПЭТ КТ нас просто шокировали - рецидив, метастазы в грудной клетке и костях таза. Клиника не начнет лечения без внесения на депозитный счет 50000 долларов. Мы снова обращаемся ко всем неравнодушным с просьбой о помощи. Самостоятельно такую ​​сумму не сможем собрать за такие короткие сроки», - рассказывают родные и умоляют о помощи.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

Карта «Приватбанка»– 4149 6293 9441 0542

Стуканова Виталина Александровна

https://www.facebook.com/serbinyatko

Похожие темы:

Следующая публикация