Помогите спасти жизнь Романа

Помогите спасти жизнь Романа

Помогите спасти жизнь Романа

Юноша проходит лечение в Институте рака

Долгих семь месяцев Борис Роман с мамой ездили по всем возможным специалистам, чтобы установить диагноз. Однако ничего плохого врачи не находили, пока не обнаружили Саркому Юинга левой лопатки, уже на 4 стадии.

Рома госпитализировали и на сегодняшний день он уже прошел несколько курсов химиотерапии. На дальнейшее лечение и спасение жизни у семье денег нет. 

"Мы просим помочь Роману скорее оказаться в израильской клиники, они готовы Рому принять на обследование с целью понять его реальную ситуацию и принять решение о дальнейшем лечении мальчикаДиагноз у Ромы очень тяжелый, но шанс вылечиться у него есть, но при условии, если в нужный момент будут в наличии необходимые медикаменты. Пожалуйста, откликнитесь на мольбы матери Ромы, она видела страдания сына, пока врачи не поставили ему диагноз, и не могла ничем помочь своему ребенку. А теперь диагноз установлен, и хоть он и очень тяжелый, есть шанс помочь ее мальчику, но одного профессионализма врачей мало, без оригинальных своевременных медикаментов этот шанс может исчезнуть", - говорят друзья парня. 

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

№ карты 4731 2191 0182 2850

ШМАЛИЙ АННА РОМАНОВНА

Похожие темы:

Следующая публикация