Помогите собрать средства на трансплантацию почки для Насти, которая уже поборола рак

Помогите собрать средства на трансплантацию почки для Насти, которая уже поборола рак

После агрессивного лечения химиотерапией у девушки осталась одна работающая почка

Пиляева Настенька с 2008 года борется за свою жизнь с онкологическим заболеванием. Пережив 2 операции, рецидив и осложнения, девушка уже в течение пяти лет в ремиссии.

"Наша Настя стабильно проходила обследования каждые 3-6 месяцев и находилась под постоянным наблюдением врачей - онкологов и нефрологов; поэтому как в процессе лечения она осталась с одой почкой, которая работала на 30%. Все это время девочка восстанавливалась, набиралась сил и ждала время, когда врачи дадут рекомендации на не родственных пересадку почки. И вот пришло это время», - рассказывают друзья девушки.

На сегодня Настя находится на гемодиализе, ей срочно необходима пересадка почки, ведь теперь уже ее единственная почка работает всего на 8-11%.

«Теперь вопрос пересадки стоит очень остро, и отсчет времени идет на дни! Поэтому, мы обращаемся ко всем, у кого есть возможность помочь спасти жизнь Настеньки и просим вас помочь собрать на пересадку - 60 тыс долларов. Отзовитесь пожалуйста, не пройдите мимо», - просят друзья девушки.

Реквизиты для помощи

ПриватБанк

Карточка пополнения № 5168 7426 0401 4633

Пиляева Наталья Сергеевна

Похожие темы:

Следующая публикация