Помогите родителям Богданчика вылечить ребенка

Помогите родителям Богданчика вылечить ребенка

Помогите родителям Богданчика вылечить ребенка

Мальчику нужна длительная реабилитация

После рождения Богданчик не мог самостоятельно дышать и следующие 9 дней провел под аппаратом искусственной вентиляции легких. Это имело свои негативные последствия.

Сейчас у ребенка врачи диагностируют - ДЦП, спастический тетрапарез, задержка стато-моторного и психо-речевого развития.

"Очень трудно было смириться с этим, но мы понимали,что дальше нельзя терять ни минуты драгоценного времени. С того времени начался наш долгий путь к здоровому и счастливому детству нашего сыночка. Имеем некоторые результаты. Бодя очень старается говорить, понимает если просят или что-то рассказывают, умеет показать цвета, животных, цифры и тому подобное. Но в физическом плане улучшения очень и очень слабые. В свои 5 лет Бодя не умеет даже сесть самостоятельно, или просто сидеть", - говорит мама малыша.

Для выздоровления ребенка нужен еще не один курс медикаментозного лечения и физической реабилитации. Но пока семейный бюджет семьи иссяк.

"Мы обращаемся к Вам за помощью, ищем добрые и неравнодушные к нашему горю сердца. Помогите сделать первые шаги счастливого и солнечного детства", - просит мама Богданчика.

Реквизиты для помощи :

ПриватБанк

номер карты 4149497859512115

Нитченко Я.В

https://www.facebook.com/groups/1577145839248681/

Похожие темы:

Следующая публикация