Помогите Марине побороть недуг

Помогите Марине побороть недуг

Помогите Марине побороть недуг

Девушка нуждается в длительном лечении

Марчук Марина в свои 17 лет оказалась на грани жизни, девушка отчаянно борется за свое здоровье с диагнозом: бактериальный менингит, рассеянный склероз, симптоматическая эпилепсия, атрофия зрительного нерва, синдром Иценко-Кушинга. В Днепровской городской детской больнице в отделении реанимации и интенсивной терапии девочка уже находится несколько месяцев.

История болезни Марины началась с 12 лет, когда она заболела бронхитом, поднялась температура. Для лечения Марине были выписаны гормональные препараты, которые она принимала долгое время. Возникли осложнения с нервной системой и головным мозгом, было потеряно зрение, начались систематические судороги (приступы эпилепсии).

«Иммунитет девочки на почве хронических заболеваний ослаб 20.08.2017 у Марины поднялась высокая температура и она попала в реанимацию. Был поставлен диагноз бактериальный менингит. На данный момент девочка в реанимации и нуждается в дорогостоящем лечении. Сумма сбора: 30 000 грн», - рассказывают волонтеры, которые помогают маме Марины собрать нужные средства на лечение.

Реквизиты для помощи:

Карта приват банка: 5168757336500410

Маслова Анна Юрьевна

Похожие темы:

Следующая публикация