Помогите маме Маши вылечить дочку

Помогите маме Маши вылечить дочку

Помогите маме Маши вылечить дочку

Ребенку нужна усиленная реабилитация

Марийка имеет диагноз - ДЦП смешанной формы, недостаточность с задержкой статокинетического и психоречевого развития. Из-за диагноза девочка в свои 3 годика не сидит и плохо удерживает голову.

"Когда я удочерила Машу страшный диагноз ДЦП я не знала. Все, что мне на то время сказали, что ребенок недоношенный и значительно отстает в развитии и к году мы все догоним, но не так случилось... Маричку я забирала из детского дома в 5 месяцев с весом 4 кг 500 гр. Об угрозе ДЦП мы узнали в 7 месяцев. Вот с того времени мы и боремся! Боремся за первую улыбку, громкий смех, за каждое движение пальчиками рук и ног...", - говорит мама девочки.

Семья пытаются дать ребенку все нужное лечение, но средств все же не хватает.

"Сложные двигательные нарушения требуют постоянной систематической реабилитации, а время работает против нас и я боюсь потерять любую возможность помочь моей доченьке. Сердце разрывается от боли за судьбу Маши, хочется просто кричать от отчаяния! Но я не имею права опустить руки, от моих действий зависит качество жизни моей доченьки! Поэтому очень просим вас помочь нам собрать средства на реабилитацию", - просит мама ребенка.

Реквизиты для помощи:

Данильчук Галина Владимировна

карточка Приват Банк 5168 7426 0760 1980

Похожие темы:

Следующая публикация