Помогите Кирюшка одолеть лейкоз

Помогите Кирюшка одолеть лейкоз

Ребенку требуется срочное лечение.

Майдич Кирилла спасают от диагноза острый лимфобластный лейкоз. Показатели крови плохие, состояние ухудшается с каждым днем. Печень и селезенка увеличены, начался процесс некротических изменений клеток печени, тромбоцитов практически нет, количество бластов в костном мозге 94.6%, рассказывает мама малыша.

Родители заподозрили неладное, когда у Кирюши долгое время держалась субфебрильная температура, анализы были очень плохими, поэтому в течение часа Кирюша был госпитализирован в ОДКБ г Днепра.

"В связи с острым критическим состоянием принято решение вести сбор средств на лечение за границей. В данный момент ведутся переговоры с клиниками Германии, Израиля, Беларуси. Документы ребенка отправили в онкоцентры, ждем счет и дату принятия решения по госпитализации ребенка. Так как поражен практически весь костный мозг, действовать нужно немедленно. Десятки тысяч долларов будут нужны в течение короткого времени. Просим откликнуться всех неравнодушных к чужому горю людей и оказать ребенку максимальную помощь и поддержку - молитвенную, финансовую, информационную", - просят родные малыша.

Реквизиты для помощи:

Карта Приватбанка 4149497841157235 Майдич Марина

https://vk.com/club55478450

Похожие темы:

Следующая публикация