Помогите 9-летнему Кириллу попасть на нужную операцию

Помогите 9-летнему Кириллу попасть на нужную операцию

Врачи обещают улучшить состояние мальчика.

Кирилл родился с тяжелым диагнозом, но как оказалось для родителей основные испытания для них и мальчика были впереди.

"Летом 2016 года наш сын проснулся в 4 утра и начал задыхаться, мы вызвали скорую, нас отвезли в больницу, и там у нас повторилось еще три приступы гипоксии после чего интубировали и перевезли в Запорожскую детскую областную больницу. Там за несколько дней впал в кому, исследование показало ишемический инсульт. После чего Кириллу сделали трепанацию черепа, из-за того что был большой отек мозга", - рассказывает мама мальчика.

Состояние мальчика был крайне тяжелое, но он выжил и начал восстанавливаться, однако по заключению врачей, для возвращения Кирилла к полноценной жизни после почти 20 операций за всю его жизнь нужна дорогая операция за границей теперь уже из-за другую патологию.

"Кирилл уже третий год носит нефростому (трубочку из почки), которую долго носить нельзя, из-за нее у нас постоянно плохие анализы, бактерии разные появляться, так как открытый доступ на прямую, поэтому мы обратились в Германию, чтобы нам реально помогли и сделали опреацию ", - рассказывает мама мальчика и просит неравнодушных о помощи.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

№5168 7551 0117 6903

ЛЕСКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Похожие темы:

Следующая публикация