Помогите 4-летней Милане услышать мамин голос и произнести свое первое слово

Помогите 4-летней Милане услышать мамин голос и произнести свое первое слово

Фото: ТСН.ua

Родители срочно собирают деньги на кохлеарный имплант.

Наконец-то услышать голос мамы и произнести свое первое слово - об этом мечтает вся семья 4-летней Миланы из Днепра. Девочка ничего не слышит, ей надо установить кохлеарный имплант.

Очередь на бесплатное получение - космическая. А чем больше проходит времени, тем меньше надежды, что Милана сможет восстановить слух и научиться говорить. Семья обращается за помощью к неравнодушным, чтобы собрать необходимые средства. Осталось всего 120 тысяч гривен.

Родители надеялись, что Милане сможет помочь слуховой аппарат. Его надели как можно быстрее. И со временем стало понятно: с ним девочка тоже не слышит.

Теперь единственное спасение – кохлеарные импланты. Милану записали на бесплатную операцию. И очередь на получение имплантов – космическая.

В этом и заключается главная проблема. Пока Милана не слышит – не может научиться говорить. И чем больше проходит времени, тем меньше надежды, что речь восстановится.

Поэтому родители решили купить хоть один имплант самостоятельно. За границей он стоит 15 тысяч евро, а вживлять его украинские врачи согласились бесплатно.

Большую часть денег дали благотворители, при условии что остальное родители соберут до конца апреля. Но и та сумма, которая осталась, для семьи, где работает один отец – неподъемная.

Теперь все надежды родителей на помощь неравнодушных. Благодаря которой их дочь сможет наконец снова услышать мамин голос.

Реквизиты для помощи:

Карточка "Приватбанка": 5168 7426 0691 4475
Телефон: +38 063 809 70 07
Тимечко Анна Сергеевна - мама Миланы

Похожие темы:

Следующая публикация