Помочь преодолеть страшную болезнь просит Оксана Ежак

Помочь преодолеть страшную болезнь просит Оксана Ежак

Оксана сейчас в немецкой клинике

У 39-летней матери 3-х детей Оксаны Єжак из Ивано-Франковска канцероматоз. Проще говоря: вся брюшная полость поражена опухолями. Отечественные медики этого не увидели - рак диагностировали в Германии, там же взялись прооперировать за 25 тысяч евро. Женщина не скрывают, такую же операцию ему могут сделать и в Украине. Однако здешним врачам после нескольких месяцев скитаний без диагноза она уже не верит. Деньги собирает, где может. Осталось совсем немного.

Оксана Єжак теперь вспоминает, что сразу обратилась к врачам, когда у нее начал увеличиваться живот. Но 2 месяца женщина тщетно ходила по врачам и обследованиям. Доведенная до отчаяния, женщина, по совету друзей, поехала на обследование в Германию. Там сразу поставили диагноз - канцероматоз. Вся брюшная полость у женщины была поражена опухолями.

Украинку взялся прооперировать хирург-онколог из клиники под Ерфуртом за 25 тысяч евро. Отечественные медики теперь диагноз тоже подтверждают и уверяют, что такую же операцию могут сделать и в Украине. Впрочем, где лечиться - выбор каждого.

Впрочем, лечиться в Украине, после двух месяцев скитаний без диагноза, женщина теперь не хочет. Но на лечение в Германии собрали только на задаток. Продали автомобиль. Не хватает 10 тысяч евро.

"Наверное, только человеческое милосердие и доброта могут спасти в таких ситуациях. Если что-то останется, будет избыток, очень много, и ваш телеканал показывает больных детей – эти средства им передам", - убеждает женщина.

Оксана Єжак сейчас в немецкой клинике. Прооперировать ее должны уже в четверг.

Реквизиты для помощи:

Карты Приватбанка: 4149 4978 1579 9079

Похожие темы:

Следующая публикация