Подарите Володе шанс на полноценную жизнь

Подарите Володе шанс на полноценную жизнь

Малыша ждут на лечении во Львове.

Евчинец Владимир за 10 дней от своего рождения попал в больницу с сильной температурой и желтухой. Однако исследования не показали никаких осложнений у ребенка, поэтому мальчику выписали лечение и направили домой.

"Но через 2 суток состояние ребенка резко ухудшилось и его забрали в реанимацию. Сделали повторно УЗИ головы и обнаружили внутримозговое кровоизлияние. Немедленно сделали пункцию спинно-мозговую и наш диагноз: острый гнойный минингит, внутренне-утробна инфекция, врожденный порок почек, порок сердца", - рассказывает мама мальчика.

Малыш был в тяжелом состоянии, когда семья решила срочно обратиться к венгерским медикам, которые вернули ребенка к жизни.

"Дальше у нас началась реабилитация, которая скадалася с курсов массажа и лечебной физкультуры. И через год МРТ показало, что кровоизлияния в мозга увеличивались в объемах. В 2 года у нас начались судороги: на данный момент было уже 6 приступов и стоит диагноз эпилепсия. Также у нас ДЦП, спастический гемипарез", - рассказывает мама малыша.

Родители делают все возможное, чтобы дать ребенку нужное лечение и подарить сыну полноценную жизнь, однако на лечение не хватает средств. Они просят о помощи.

Реквизиты о помощи:

ПАО "Райфайзен Банк Аваль"

МФО 325570

Получатель Евчинец Виктория Юрьевна

ЕГРПОУ 3275710868

Расчетный счет 262501982

Номер карты 4119 9719 9262 7556

Похожие темы:

Следующая публикация