Подарите шанс выздороветь 2-летнему Алешке

Подарите шанс выздороветь 2-летнему Алешке

Ребенку нужна срочная операция

Семья Волошина Алеши из Запорожья просит помощи, чтобы вылечить 2-летнего малыша, который имеет диагноз портальная гипертензия (существует угроза кровотечения).

Алешка родился на свет в 6,5 месяца с сестренкой, у них было обнаружено три вида стафилококка и заражения крови. Как следствие тяжелых родов у Алеши обнаружили гипоксически-ишемическое поражение ЦНС. А дальше были тяжелые диагнозы и операции.

"Сначала определили остеомелит коленного сустава: операция по дренажуванню, антибиотики и переливание крови. После того как у малыша диагностировали заворот кишок, врачи приняли решение сделать операцию, была удалена селезенка. Была проведена гастростомия, операция Пациора, прошивание вен пищевода, спленэктомия, дренирование брюшной полости", - рассказывают родители малыша.

Семья для спасения ребенка обратилась в клинику им.Филатова в м.Москва, где имеют большой опыт проведения нужных Алешке операций. Первую операцию успешно провели, на очереди следующая, но родителям нужна оплатить счет в 32 400 грн. У них таких денег нет, поэтому просят о помощи.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк: 4149 4978 5398 9616 Волошин Андрей Леонидович

Похожие темы:

Следующая публикация