Подарите Максиму надежду на улучшение здоровья

Подарите Максиму надежду на улучшение здоровья

Подарите Максиму надежду на улучшение здоровья

Тело мальчика скованное из-за диагноза ДЦП.

Невзгода Максим - долгожданный и желанный ребенок. Мальчик при рождении получил родовую травму. Кислородное голодание повредило головной мозг, развилась гидроцефалия, повысился тонус конечностей. Впоследствии начались судороги, которые не оставляют ребенка все 11 лет его жизни.

«Максим постоянно получает противосудорожные лекарства. Из-за судорог и такое количество лекарств Максим не может полноценно развиваться. Он очень плохо набирает вес, не сидит, не ходит, не говорит, голову не держит, но все понимает. Сердце кровью обливается смотреть на детские мучения, когда я не в силах ему помочь», - рассказывает мама мальчика.

Из-за постоянных судорог большинство реабилитационных центров отказываются брать на лечение ребенка, но центр в Трускавце согласился попробовать и незря, уверяет мама максима.

«После реабилитации Максим лучше начал контролировать голову и сидеть по-турецки, уменьшился мышечный тонус. Я сама воспитываю ребенка и не в состоянии оплатить такое дорогостоящее лечение, поэтому вынуждена обратиться к вам, чтобы осуществить мечту Максима и еще раз поехать на лечение, которое хотя бы немного поможет уменьшить тонус. Помогите нам, пожалуйста, оплатить лечение», - рассказывает мама Максима.

Реквизиты для помощи:

Карта ПриватБанк - 5168 7573 3718 4727 Наавгуст Марьяна

 

Похожие темы:

Следующая публикация