Мирончику нужна дорогостоящая и длительная реабилитация

Мирончику нужна дорогостоящая и длительная реабилитация

За следующий курс нужно заплатить почти 20 тысяч гривен

Мірону 5 лет и он может самостоятельно сидеть, ходит на цыпочках за руку, также может пройти , или пробежать на цыпочках самостоятельно между опорами. Диагноз мальчика: ДЦП, спастическая диплегия. Недоразвитие речи І уровня. Когнитивные расстройства. Дизартрия. Такое заболевание стало следствием преждевременного рождения и стремительных родов.

« По прогнозам врачей, нельзя останавливаться, если ребенок будет получать хотя бы раз в два месяца полноценную реабилитацию, а это ( 6 раз в год) бассейн, ЛФК(постоянно), массаж, занятия с логопедом, дефектологом, занятия по эрготерапии, иппотерапии и др. ребенок будет иметь шанс на полноценную жизнь!!! Мироша любит заниматься и старательно выполняет поставленные задачи», - говорит мама мальчика.

Сейчас ребенка ждут на следующую реабилитацию, сумма 10-дневного лечения в центре - 19200грн. К тому же, в октябре мальчику провели операцию, которая дала возможность поставить стопы в правильное положение, и в дальнейшем учиться ходить и стоять, как все здоровые детки ступая полностью на всю стопу. К операции такой возможности в у него не было.

«Для меня это очень большая сумма и без помощи неравнодушных людей собрать ее невозможно», - говорит мама Мирона и просит о финансовой помощи.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк 4149 4978 4896 7867 Бондарчук Виктория

 

Похожие темы:

Следующая публикация