Игорю нужна немедленная помощь, чтобы преодолеть лимфому

Игорю нужна немедленная помощь, чтобы преодолеть лимфому

Молодому мужчине нужна трансплантация костного мозга.

27-летнему Бубенцову Игорю год назад поставлен диагноз: Т-лимфобластный лимфома средостения с лейкемизацией, ст 4В.

«С сентября 2017 по март 2018 прошел 6 курсов высокодозовой химиотерапии. Год был очень тяжелым для всей нашей семьи: Игорь крайне тяжело переносил лечение, каждый второй курс заканчивался реанимацией. А о стоимости лечения уже и не говорю ... Не знаю, чтобы мы делали без денежной помощи друзей, родственников, знакомых и просто неравнодушных, даже не знают нашу семью людей», - говорит мама юного мужчины.

Благодаря усилиям врачей, состояние Игоря значительно улучшилось. Опухоль уменьшилась в 9 раз и, по результатам ПЭТ КТ, было установлено, что лимфома неактивна. Поэтому молодого человека перевели на лучевую терапию. Был расписан курс на поддерживающую химиотерапию в течение двух лет. Но в середине августа 2018 г появилась опухоль над глазным яблоком.

«Срочно была проведена биопсия, после которой состояние сына резко ухудшилось: появились множество увеличенных шейных лимфоузлов, ухудшились показатели крови. Повторно консультировался в Институте рака 14.09.2018, рекомендуется проведение двух курсов высокодозовой химиотерапии с последующей трансплантацией костного мозга. В связи с тем, что костный мозг сына поражен, невозможно провести аутологичную трансплантацию, нужна пересадка от донора, которая в Украине не проводится. Стоимость этого лечения за рубежом огромная и нереальная для простой украинской семьи - от 100 -150 тысяч долларов США», - говорит мама Игоря.

Мама, семья Игоря и он сам просят помочь собрать средства, чтобы окончательно одолеть болезнь.

Реквизиты для помощи:

Карты Приватбанка Бубенцова Наталья:

4149 4991 1126 6845 - в гривнах

5168 7427 2195 7029 - в долларах

Похожие темы:

Следующая публикация