Даня надеется на помощь отзывчивых людей

Даня надеется на помощь отзывчивых людей

Мальчику нужен дорогостоящий протез.

Даня заболел в 2013 году, у него была остеосаркома левой берцовой кости с метастазами в легкие. Мальчик одолел ее, но с тех пор выдерживает нелегкие испытания, чтобы сохранить ногу, которую поразила болезнь.

С 2018 года после нескольких лет попыток лечения и замены протезов костей в Украине, семья попала к немецким специалистам, которые все-таки дали шансы на сохранение ноги.

Сейчас Данные необходимо закончить лечение, начатое в Германии и установить растущий эндопротез. Два этапа лечения уже пройдены, немецкие специалисты побороли инфекции, разъедала больную ногу, и выровняли обе ноги по длине, удлинив кости левой ноги на 12 см. Теперь нужно переходить к следующему этапу лечения - подготовки к конечному протезирование и выполнения костной пластики. Но для его проведения необходимо внести на счет клиники предоплату в размере € 40000.

"Мы обращаемся к каждому и просим поддержать Даниила в его борьбе за собственное будущее и помочь ему осуществить заветную мечту! Только вместе мы сможем помочь нашему чемпиону. Спасибо всем, кто с нами!", - говорит мама юноши.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк: 5168 7422 0467 8910 - Сирота Оксана Олеговна (мама)

Больше информации и реквизитов по ссылке https://www.facebook.com/danilmira/

Похожие темы:

Следующая публикация