Дамир нуждается в вашей помощи

Дамир нуждается в вашей помощи

Упорный труд может улучшить состояние ребенка

Крошечный Дамир сильно пострадал во время рождения, 10 дней провел в реанимации, потом были два месяца интенсивного лечения, как следствие диагноз: микроцефалия, смешанная внутренняя гидроцефалия, гипоксически-ишемическое поражение головного мозга тяжелой степени, эписиндром, дистонические атаки, спастический тетрапарез, бульбарный синдром, врожденная двусторонняя пневмония, перелом ключицы в анамнезе, синдром Бабинского, кардиомиопатия.

"Сынок первый раз заплакал в два месяца. Еще частично питаемся через зонд, не можем полностью отказаться, так как Дамир сильно устает и не может еще съесть самостоятельно суточную норму, прикорм постепенно с усилием вводим с ложечки. Дамируша не держит голову, не сидит, не видит, не слышит (ставят частичную атрофию глазных нервов, слуховая реакция очень низкая), одним словом, ни на что не реагирует", - рассказывает мама малыша.

Мама также добавляет, что лечение против судорог не помогает, но без реабилитации у ребенка не будет шанса на улучшение жизни.

"Мы очень нуждаемся постоянного приема дорогостоящих препаратов, в правильной и точной диагностике, лечении и длительной реабилитации. Свои финансовые запасы уже исчерпали. Буду благодарна за любую помощь. Пожалуйста, умоляю, помогите спасти моего сыночка и дать ему хоть малейшую надежду на выздоровление", - просит мама мальчика.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк 5168 7422  2344  6075

Цегельник Марина Игоревна

https://facebook.com/groups/1510512122348398?ref=bookmarks

Похожие темы:

Следующая публикация