6-месячный Матвей очень нуждается в вашей помощи

6-месячный Матвей очень нуждается в вашей помощи

Ребенку нужна трансплантация печени.

Крошечный Матвей Дюк появился на свет в ноябре прошлого года с атрезией желчевыводящих путей, которую удалось диагностировать только через месяц после рождения ребенка.

"Врачи сказали, что надо провести операцию по Касаи, которую сделали 10 февраля. Мы надеялись и ждали, что поможет. Но к сожалению операция не дала результата и нас отправили домой, сказали приезжать на контрольные осмотры", - рассказывает мама Матвея.

Но через некоторое время врачи уже констатировали, что печень у Матфея в очень плохом состоянии и скоро надо делать трансплантацию. Родителям удалось отыскать клинику, которая готова прооперировать малыша – бельгийские врачи выставили счет 129 745 евро.

"Я смотрю на свой комочек счастья и не могу в это поверить. Мы до последнего надеялись что все обойдется. Не смотря на болезнь, Матвей хорошо развивается, набирает вес, играет, радуется каждому дню. Он смотрит на меня улыбается, а мое сердце разрывается, от того, что мой ребенок уже столько пережил и должен бороться за жизнь, но понимаю что другого выхода у нас нет. Мне неудобно просить финансовой помощи, но сумма на операцию для нас непосильная. Поэтому, стоя на коленях, прошу вас помочь нам пройти эти испытания. С Божьей помощью наш Матвейка справится со всеми испытаниями и дальше будет улыбаться и радовать нас", - говорит мама мальчика.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк: № 5168 7426 0791 9218 Дюк Юлия В. (мама)

https://vk.com/bborenessance

Похожие темы:

Следующая публикация