4-летний Влад нуждается в помощи неравнодушных

4-летний Влад нуждается в помощи неравнодушных

Малыш имеет надежду на нормальную жизнь

Владислав Буянов в свои 4 года совсем не ходит, сидит с поддержкой и с помощью ортопедических приспособлений. У него наблюдается отчетливое и прогрессирующее искривление позвоночника. У мальчика СМА (спинальная мышечная атрофия). В Украине деток с данным диагнозом не лечат, поэтому родители ищут клиники за рубежом.

"Нам удалось найти клинику в Риме, где Влада ждут на обследование и диагностику. Лечат препаратом, который зарегистрирован только в Америке и там имеет цену 125 тысяч долларов за инъекцию. Никто не знает, доступны ли в продаже эти лекарства в мире, в Европе, в частности. В первый год лечения пациенту требуется 6 инъекций, затем по 3 инъекции в год", - рассказывает мама мальчика.

Сколько продлится лечение, покажет исследование в клинике, на которое родители и собирают средства. Им нужно 3881,00 евро.

"Казалось бы, немного, почти 4 тыс. евро, и это недостижимо для родителей больного мальчика. Учитывая последующие затраты, которые однозначно будут, - родители не находят ресурсов для сбора средств. У меня большая вера в спасение Влада. Большое желание. Однако, я нуждаюсь в помощи", - говорят волонтеры, которые помогают в сборе средств для малыша.

Реквизиты для помощи:

4149 4978 6072 4170

ПриватБанк

МФО 305299

ЕГРПОУ 14360570

Буянова Мария Ивановна

Похожие темы:

Следующая публикация