Тимофей нуждается в вашей помощи

Тимофей нуждается в вашей помощи

Тимофей нуждается в вашей помощи

Ребенку нужна усиленная и длительная реабилитация

Крайник Тимофей родился при тяжелых родах и в тяжелом состоянии из-за асфиксии, у малыша пострадал мозг, что повлекло за собой ряд проблем в здоровье ребенка. Сейчас диагноз Тимофейка - ДЦП, смешанная форма (V уровень по GHFCS), задержка психического и речевого развития, эпилептический синдром.

«В свои 4 года Тимофей самостоятельно не сидит, не стоит и не ходит. Очень отстаем в своем физическом и психоэмоциональном развитии от своих сверстников. Учимся сидеть, переворачиваться, ползать, передвигаться на четвереньках, открывать ладошку, брать предметы и ими манипулировать. Врачи говорят, что наш сын очень целеустремленный и перспективный мальчик, но необходимы постоянные реабилитации и занятия с различными специалистами (ЛФК, массаж, Бобат-терапевт, логопед, психолог и специальный педагог, ортопедическая коррекция, плавание, иппотерапия и многое другое)», - рассказывает мама мальчика.

Конечно, что у семьи, даже несмотря на все усилия, не хватает средств, поэтому они решились просить помощи у людей.

«Кроме постоянной реабилитации, мы каждый день самостоятельно занимаемся дома с Тимофеем не покладая рук, потрачено очень много сил и денег, но положительные результаты есть, и мы верим в светлое будущее нашего ребенка! За эти три года мы выбились из сил материально, ведь в семье работает только один папа Тимофея, поэтому прошу Вас помочь в достижении цели нашего ребенка и поставить сына на ноги», - просит мама мальчика.

Реквизиты для помощи:

Мама: Крайник Елена Александровна

Номер карточки "ПриватБанка": 4149 4991 1730 6074   

https://www.facebook.com/groups/721154034901138/

Похожие темы:

Следующая публикация