2-летнему Юре нужна ваша помощь в лечении рака глаза

2-летнему Юре нужна ваша помощь в лечении рака глаза

У ребенка обнаружили рак глаза.

2-летний Юра Шварацкий за свою короткую жизнь уже прошел немалые испытания и еще должен побороть те, что ждут его впереди. Малышу поставили диагноз ретинобластома (рак глаза) и удалили больной глазик.

«Сначала у нас была надежда на то, что все обойдется только лечением, но опухоль оказалась слишком большой и опасной для жизни. По результатам гистологии нам назначили проведение 3 блоков химиотерапии, которую Юра сейчас проходит в гематологическом отделении детской областной больницы г Одесса. Также рекомендуется проведение лучевого облучения орбиты», - рассказывают родители малыша.

Семья понимает всю сложность ситуации, поэтому мечтает получить профессиональную оценку также и иностранных медиков. Они нашли врача в Швейцарии, который специализируется именно на таком диагнозе, как у их сына.

«Для обследования необходимо положить на счет клиники 10 000 швейцарских франков. Лучевая терапия на линейном ускорителе в среднем стоит от 10 до 15 тысяч евро, но мы очень надеемся, что в Швейцарии нам помогут обойтись без облучения, так как оно часто является причиной вторичной онкологии», - рассказывает мама малыша.

Родители понимают, что самостоятельно собрать необходимую сумму не смогут, поэтому просят всех людей откликнуться на их беду.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк: 4149497825892799 Шварацька Елена Александровна

https://www.facebook.com/groups/1634952033237664/

Похожие темы:

Следующая публикация