Секреты успешного бизнеса в новой книге Билла Олета от #книголав

Секреты успешного бизнеса в новой книге Билла Олета от #книголав

Книга уже появилась в продаже в книжных магазинах и интернет-магазинах.

В издательстве #книголав появилась книга "24 кроки до успішного стартапу. Дисципліноване підприємництво" о секретах успешного предпринимательства.

Ведущий специалист по предпринимательскому маркетингу и лектор бизнес-школы Массачусетского технологического института Билл Олет объясняет, как различить инновационное и среднее предпринимательство, развить собственные идеи, проанализировать спектр потенциальных потребителей и с чего начинать разработку бизнес-модели.

Автор подытоживает свой 25-летний опыт в бизнесе, чтобы "пошагово направлять предпринимателей среди беспорядка и хаоса, в которых они окажутся, когда будут пытаться делать что-то впервые". В книге можно найти немало реальных кейсов от студенческих команд МТИ, которые выбрали курс "Новые предприятия" во время бакалаврских и магистерских программ.

"Билл Олет доказывает каждому читателю, что бизнесу действительно можно научиться. И никто из успешных предпринимателей, даже Билл Гейтс или Филл Найт, не были особенными. Ведь особым был тот продукт, который они предложили миру, и те средства, с помощью которых они это сделали. Книга Олета закладывает основу успешного бизнеса – план того, как создается тот самый особый продукт", — отметила Светлана Павелецкая, соучредитель издательства #книголав.

Книжка вошла в ТОП-15 книг о создании собственного бизнеса по версии сайта Amazon.com.

Напомним, недавно в издательстве представили роман известной армянской писательницы Мариам Петросян "Дом, в котором...".

Похожие темы:

Следующая публикация