Киевлян приглашают на открытый урок украинского языка: в столице представят оригинальное пособие

Киевлян приглашают на открытый урок украинского языка: в столице представят оригинальное пособие

Киевлян приглашают на открытый урок украинского языка: в столице представят оригинальное пособие

Посетителей ждет встреча с несколькими известными личностями.

8 ноября, в 16-00, в хабе DECPlace состоится учебно-развлекательное мероприятие, посвященное выходу пособия Александра Авраменко "100 экспресс-уроков украинского языка".

Ответы на многие вопросы читатели смогут получить на открытом уроке украинского языка от автора книги. В рамках мероприятия будет проведен настоящий диктант, в написании которого смогут принять участие все желающие. А по результатам тестовых заданий участники смогут получить пособия в подарок.

Посетителей ждет встреча с несколькими известными личностями, которые поделятся с аудиторией своими историями, связанными с изучением украинского языка.

"Создавая эту книгу, я имел замысел в легкой и интересной форме рассказать про распространенные ошибки как в частном общении, так и в официальном" - рассказывает автор "100 экспресс-уроков украинского языка" Александр Авраменко. – "Чтобы комфортно было совершенствовать свою речь и язык, предлагаю вам коротенькие уроки с иллюстрациями, которые будут способствовать наилучшему запоминанию норм современного украинского языка".

В конце мероприятия каждый посетитель будет иметь возможность приобрести книгу и получить автограф автора.

Александр АВРАМЕНКО – доцент Киевского университета имени Бориса Гринченко, заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин Технического лицея НТУУ "КПИ", лауреат Всеукраинского конкурса "Учитель года" (1996), лауреат Международной литературно-художественной премии имени Григория Сковороды (2008), многократный победитель Национального конкурса учебников по украинскому языку и литературе для 5-11 кл, автор серии учебных пособий для подготовки к ВНО и государственной итоговой аттестации. Автор и ведущий экспресс-уроков украинского языка в "Сніданок з 1+1".

Мероприятие состоится по адресу бул. Л. Украинки 23б (м. Печерская), вход свободный.

Похожие темы:

Следующая публикация