Издательство #книголав готовит выход около 100 новинок в 2019 году

Издательство #книголав готовит выход около 100 новинок в 2019 году

Украинское издательство #книголав в этом году представит своим читателям около 100 книжных новинок, среди которых нон-фикшн, детская и художественная литература. С каждым годом наименование книг в #книголав уверенно растет.

В 2019 году издательство представит, как популярные мировые бестселлеры, так и книги украинского авторства. Уже скоро украинцев будет ждать книга постоянного представителя Украины в Совете Европы Дмитрия Кулебы "Війна за реальність: Як перемагати у світі фейків, правд і спільнот" об информационных войнах, поведение в информационном пространстве и работу с коммуникациями в Украине.

Среди самых ожидаемых новинок ‒ книга авторских рецептов известного украинского шеф-повара, блогера, кулинарного эксперта программы "Сніданок з 1+1" на канале 1+1, реформатора школьного питания Евгения Клопотенко "Зваблення їжею: 70 рецептів, які захочеться готувати".

Юных читателей #книголав удивит очередной частью из серии "Маленькі дослідники" о транспорте. Книга расскажет о том, как устроены велосипеды и скутеры, как выглядит двигатель, как работают автобусы, как подымается самолет в небо и многое другое. К тому же, #книголав выдаст сказки известного Ханса Кристиана Андерсена, замечательные истории о приключениях динозавриков, а также книги для изучения английского языка из серии "I love English". Весной издатели планируют выход второй части мирового бестселлера ‒ книги "Казки на ніч для дівчат-бунтарок".

Книги художественного жанра пополнятся такими изданиями: жуткий триллер "Хованки з хижаком" Эндрю Мэйна, криминальный бестселлер "Дівчата, які нічого не скажуть" Эрика Рикстада, взрослая сказка "Дім, в якому" Мариам Петросян и роман популярного шведского писателя Фредрика Бакмана "Ведмеже місто" и многое другое.

Достаточно популярный среди украинцев жанр нон-фикшн получит следующие новинки: бестселлер для предпринимателей "Дисципліноване підприємництво. 24 кроки до успішного стартапу" Билла Олета, чрезвычайно полезна "Стресостійкість" Миту Сторони и бестселлер New York Times "Екстремальна відповідальність" Джоко Виллинка и Лейфа Бабина, научно-популярная книга "Аполлон-8" Джеффри Клюгера и другие.

Кроме того, #книголав ведет переговоры с рядом украинских авторов. Это направление издательство планирует развивать. Поэтому украинцев ждет немало приятных новинок.

"За время работы издательства #книголав, а это более двух лет, мы успели выдать много бестселлеров, которые возглавили рейтинги украинских продаж. В этом году мы будем продолжать удивлять наших читателей и предлагать качественную и актуальную литературу. Еще больший выбор предлагаемой продукции позволит потребителю выбрать свою любимую книгу. Ведь каждая прочитанная книга делает человека на шаг ближе к осуществлению своей самой заветной мечты", – рассказывает соучредитель издательства #книголав Светлана Павелецкая. 

Напомним, самой продаваемой книгой 2018 года стала "Їж, пий, худни" Натальи Самойленко, первый тираж которой был продан за две недели. 

Следующая публикация