Секс-аксессуар, который заводит мужчин

Секс-аксессуар, который заводит мужчин

Фото: ТСН.ua

Именно благодаря этому аксессуару женщина выглядит королевой, которая может казнить, а может и миловать.

Жемчужное ожерелье и секс уже давно стоят рядом. И дело не только в том, что так называют определенный вид полового акта, который оставляет на женской шейке похожий на ожерелье след…

Да-да, есть такой термин (pearl necklace). Не хочу никого смущать — погуглите, кто не понял намек. И не только потому, что жемчужная нить уже давно популярный аксессуар для сексуальных игр.

Жемчуг стал секси гораздо раньше. Одни говорят, что во всем "виновата" природа — жемчуг рождается в раковине моллюска, а моллюск — это мощный афродизиак, по внешнему виду напоминающий вагину. Кстати, знаете, как итальянцы называют моллюск? Путана.

В общем в этой раковине заключена целая эротическая вселенная. Ее энергия — энергия жемчуга. Волнительно, правда?

Другие справедливо считают, что жемчуг возбуждает так, как может возбуждать очень дорогая вещь. Роскошь возбуждает…

Что такое сексуальность. Лектор Ольга Семенова
Что такое сексуальность. Лектор Ольга Семенова
% buffered
00:00

Секс-харизму жемчуга связывают также с образами наипрекраснейших и недоступнейших для простых смертных женщин: королева Елизавета (и Первая, и Вторая), Клеопатра, Леди Ди, Грейс Келли, Одри Хепберн, Жаклин Кеннеди, Эммануэль, наконец.

Из личного опыта — жемчуг на обнаженной женщине подчеркивает ее открытость, ее уверенность, а точнее — опытность. В нем она выглядит королевой. Которая может казнить, а может миловать. И это адски заводит мужчин. Попробуйте.

Больше про секс и отношения читайте здесь: instagram.com/lisinalana

Похожие темы:

Следующая публикация