Феерические бл*ди

Феерические бл*ди

Фото: ТСН.ua

Оккупанты в Крыму проводят "реставрацию" Ханского дворца — ну, то есть, банально уничтожают историческое наследие.

Иной раз думаешь — нет, всё, этой стране тебя больше ничем не удивить. А потом читаешь вот такое вот невероятное искусство заголовка, и челюсть отваливается сама собой. 

Оккупанты в Крыму проводят "реставрацию" Ханского дворца — ну, то есть, банально уничтожают историческое наследие, символ народа, и лепят вместо него новодел. Ну, как они это всегда делают. Для распила. 

Но вот такое информационное сопровождение в духе высочайшего полета "савецкой" пропаганды просто поражает. В любой другой стране — ну, кроме "ИГИЛа" и "Талибана", разве что — за уничтожение исторической трехсотлетней черепицы на объекте, который имел все шансы войти в список объектов культурного наследия ЮНЕСКО, варварам вставили бы такой штырь от земли до неба. 

Но нет. "Впервые за триста лет меняют черепицу!" 

Бог ты мой... То есть, крымские татары были г*внюками, на ханском дворце черепицу даже поменять не могли. И украинцы были г*внюками, им в руки свалилось такое сокровище, а они даше крышу перекрыть не могли. И тут, наконец, пришел настоящий рачительный хозяин, и починил. Впревые за триста лет.

Бл*ди. Просто феерические бл*ди.

Оригинал

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Блоги на facebook и следите за обновлениями раздела!

Похожие темы:

Следующая публикация