Опасности и возможности 23-24 мая

Опасности и возможности 23-24 мая

Фото: ТСН.ua

Нас ожидает период ссор и конфликтов, который, однако, укажет на ошибки и поможет все исправить.

С 13:42 23 мая до 14:55 24 мая по киевскому времени все мы будем вовлечены в 9-й лунный день — первый "тяжелый" день в лунном месяце. Он чреват соблазнами, поэтому будьте постоянно начеку. В этот день на первый план выходит "теневая" сторона человеческой личности, все пороки и глубоко запрятанные "черные" мысли и желания поднимаются из глубин подсознания и  пытаются себя реализовать.

Именно в  этот  период  могут возникнуть многочисленные ссоры и конфликты. Нужно быть осторожным во всем, поскольку повышается вероятность получения травм и увечий. Желательно максимально ограничить контакты с малознакомыми людьми. И если правильно понимать природу 9-го лунного дня, то можно избежать многих несчастий и трагедий.

В 9-е лунные сутки ничего не происходит случайно. Все, с чем вы столкнетесь в этот период, будет отголоском нерешенных проблем в прошлом. Не стоит начинать ничего нового, создавать предприятия, заключать договора, совершать крупные приобретения, получать кредиты и финансирования проектов.

Это день исцеления кармы, во время которого из глубин вашего подсознания на поверхность поднимаются все нерешенные проблемы, невыполненные обещания, ненависть, гнев и обиды. Он дает возможность использовать энергию, которая до этого времени была невостребованной по причине энергетических блоков следствием кармических "узлов".

Именно сейчас творческих людей может посетить вдохновение, могут прийти новые мысли или идеи относительно новых проектов. И если это произошло — значит вы правильно этот узел развязали. Если вы почувствуете тягу к новым знаниям — значит освободились от каких-то ограничений, а сдерживаемая ранее энергия требует реализации.

Старайтесь не реагировать на замечания по поводу качества вашей работы, поскольку в большинстве случаев в этот день они будут несправедливы, а отстаивать свое мнение сейчас не самое лучшее время. 

В этот день могут обостриться хронические болезни, а все плановые операции лучше перенести. Желательно воздержаться от заключения брака и венчания. А также от сексуальных отношений и от зачатия.

Лучшей опорой и защитой от неуверенности в себе станут родители. Вспомните все хорошее, что есть у вас благодаря им, и искренне их за это поблагодарите.

Сновидения девятого лунного дня показывают человеку, какие конфликты существуют на уровне его подсознания. Все, что вам приснится, имеет отношение к вашей карме и требует быстрого решения. В это время нередки ночные кошмары, но все они, при тщательном анализе, интерпретируются как неразрешенные проблемы, имеющие эмоциональную природу.

С 17:55 23 мая до 09:50 24 мая по киевскому времени нас ожидает период Луны без курса — самый неблагоприятный для начала крупномасштабных перемен в собственном доме или семье. Также это один из самых нежелательных периодов для начала поездок и путешествий за рубеж или ответственных командировок.

В период Луны без курса лучше всего избегать наказания детей, так как это может привести к психологическому отчуждению, которое может дать о себе знать спустя многие месяцы и даже годы.

Сейчас не стоит начинать новые дела. Лучше всего завершать старые, избавляться от того, что мешает прогрессу и движению вперед в наиболее важных для вас областях жизни. Луну без курса следует использовать для того, чтобы увидеть силу инерции негативных привычек, комплексов и теневых сторон личности. Это время, когда мы предоставлены сами себе а, следовательно, должны заниматься только тем, что касается лично нас.

Согласно нумерологии, 24 мая является днем повышенной опасности, в который возможны травмы, несчастные случаи — даже со смертельным исходом. Особенно стоит соблюдать правила поведения на воде, на дорогах и стараться отказаться от участия видах спорта, связанных с риском.

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Блоги на facebook и следите за обновлениями раздела! 

Похожие темы:

Следующая публикация