Что звезды нам пророчат: гороскоп на 2-8 сентября

Что звезды нам пророчат: гороскоп на 2-8 сентября

Фото: ТСН.ua

Эта неделя может вас очень удивить, поэтому не упустите свой шанс.

На этой неделе наступит растущая Луна, поэтому самое время заняться важными делами. Но не забывайте уделать время дорогим для вас людям, например, можете встретится с друзьями или родными. С 2 по 8 сентября будет очень удачное время для знакомства — велика вероятность крепких и благополучных отношений, например, заключения брака и новых знакомств.

Больше об астрологии вы можете найти на моем сайте.

ОВЕН

Фото: ТСН.ua

Повышенная работоспособность, умственная активность, стимулирует волевые действия в предпринимательстве, контактах, поездках. Появляется много идей и склонность к спорам.

Но есть опасность умственного перенапряжения, что может дать резкий спад активности, неприятности, связанные с бумагами (ошибки в составлении документов, передача их не по адресу), неприятности с сослуживцами. Тем не менее, это удачный период для разработки стратегии вашей профессиональной деятельности.

ТЕЛЕЦ

Фото: ТСН.ua

Вы успешны в общественной деятельности, воодушевлены новыми проектами и способны заразить хорошим настроением партнеров, даже начальство. За счет личной привлекательности и физического обаяния, вам многое удастся реализовать.

Вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку влиятельных лиц и покровителей, особенно среди представителей противоположного пола. Благодаря повышенному вниманию к другим людям и пониманию их интересов, вы заключаете взаимовыгодные сделки и договора.

БЛИЗНЕЦЫ

Фото: ТСН.ua

Вы вспоминаете о делах и обязанностях, начинаете усердно трудиться или усиленно заниматься поиском работы. Цените конкретную и чёткую информацию, которая, даже несмотря на то, что поступает из проверенных источников, перепроверяется, анализируется и сопоставляется.

В это время вы на эмоции не поддаетесь, действуете в рамках инструкций и чётко исполняете свои обязанности. Удачны поездки с партнерами, командировки, установление контактов. Мысли заняты работой и здоровьем, разговоры также крутятся вокруг этих тем.

РАК

Фото: ТСН.ua

Активизируются общественные связи, завязываются новые полезные знакомства. Благополучный период для творчества во всех сферах ваших интересов. Легкость протекания мыслительных процессов, обострение умственного восприятия, памяти и интуиции помогут вам решить многие производственные и деловые проблемы.

Вы сможете договориться с начальством, властями, эффективно высказать свои идеи, соображения, обрисовать свою позицию и интересы. Удачно сложатся командировки, посещение официальных организаций.

ЛЕВ

Фото: ТСН.ua

Настроены на работу, ваша рассудительность способствует решению многих вопросы. Вы способны запоминать очень большие массивы информации и можете практически точно эту информацию обрабатывать и анализировать.

Вы хорошо воспринимаете любую информацию, можете достигнуть больших высот упорным трудом и постоянством. Однако сейчас вам недостает творческой инициативы и интуиции, то есть тех главных качеств, которые необходимы для творческого проявления и демонстрации своих талантов.

ДЕВА

Фото: ТСН.ua

Знания и сведения, которые вы получите в этот период, отложатся надолго, и вы сможете ими успешно воспользоваться. Деловых контактов становится очень много. Хорошее время для серьёзных собраний и совещаний, планирования, составления отчётов и справок, а также для наведения порядка, проверок и настройки техники.

Так как в это время вы замечаете то, что в другое время проходит мимо ваше сознания, вы начинаете что-то менять, улучшать. Удачны поездки, командировки, хорошо приспосабливаетесь к различному окружению и извлекаете пользу из этого.

ВЕСЫ

Фото: ТСН.ua

Трудности при принятии ответственных решений. Чувства постоянно анализируются, причем даже слишком строго и критически: от этого партнер может уйти. Менее подвержены эмоциям, всё взвешивается. На смену страсти приходит сдержанность и разумность.

В связи с тем, что в это время вы придаете большое значение мелочам, малейший пустяк, часто даже не осознаваемый, может охладить завязывающиеся чувства или партнерские отношения. Излишняя критичность проявляется и по отношению к себе из-за чего падает самооценка.

СКОРПИОН

Фото: ТСН.ua

Энергетический потенциал велик, главное — употребить его во благо и по максимуму. Ведь излишки легко могут трансформироваться в раздражительность и мрачное настроение, которые захочется на ком-нибудь сорвать. Болезненная эмоциональность, предвзятость и даже агрессивность также являются характерными проблемами на этот период.

Вы готовы идти на риск, полностью менять устоявшиеся порядки, действовать внезапно, дерзко. Возникает жажда трансформации, преобразования ресурсов или возможностей.

СТРЕЛЕЦ

Фото: ТСН.ua

Для умственного труда — неблагоприятный период, так как вы склонны раздражаться из-за каждой мелочи. Это же относится и к установлению контактов с близкими людьми: отсутствие взаимопонимания, заблуждение и обман станут основными причинами разногласий.

Снижена способность объективно воспринимать действительность. Уровень восприятия, усвоения получаемых знаний, память также могут быть снижены. Трудности в контактах, сумбурность происходящего вокруг вас мешают в деловой жизни.

КОЗЕРОГ

Фото: ТСН.ua

Возрастание доброжелательности поможет вам избавиться даже от затянувшихся конфликтов с любимыми или членами семьи. Активизируются общественные связи, завязываются новые полезные знакомства.

Хорошее время для участия в брифингах, конференциях, для выступлений, для воздействия на умы. Благоприятный период для реорганизаций на работе с целью повышения производительности труда, внедрения передовых методов, для переориентации на новый вид деятельности.

ВОДОЛЕЙ

Фото: ТСН.ua

Финансовое положение претерпит некоторые изменения. Требуются вложения в проекты, в себя, в свое образование. Эта неделя позволяет создать фундамент долгосрочных проектов. С другой стороны возможны абсолютно неожиданные обстоятельства, способные создать приток наличных средств.

В этот период потери или появления денег могут быть связаны с друзьями и группами, к которым вы принадлежите. Финансовая независимость — ключевой фактор, к которому вы можете и должны стремиться на этой неделе.

РЫБЫ

Фото: ТСН.ua

Возникающие недоразумения и ухудшение физического самочувствия не дадут вам удачно решить актуальные для вас вопросы. В такие моменты не следует принимать важных решений, так как в состоянии неуверенности в себе можно легко допустить ошибку.

Сведите к минимуму возможность личных столкновений, противостояния с начальством, официальными организациями. Ваша общественная деятельность не находит отклика у публики, а поиск поддержки, покровительства со стороны начальства, влиятельных лиц не увенчается успехом.

Похожие темы:

Следующая публикация