Что звезды нам пророчат: астропрогноз на 10-16 сентября

Что звезды нам пророчат: астропрогноз на 10-16 сентября

Фото: ТСН.ua

Эта неделя предоставит шанс разбогатеть и бросит вызов партнерским отношениям.

А вы наметили планы на новый солнечно-лунный месяц, о котором заявило вчерашнее новолуние? Эта неделя начинает их реализацию. Насколько легкой и удачливой она будет? Каких ловушек стоит опасаться, и какие шансы не упустить?

Настроение недели будет меняться вместе с прохождением Луны по зодиаку: от озабоченности мелкими нюансами практической работы и желания наводить порядок в делах и мыслях – до стремления расширить зону своей активности, выйдя за пределы личных желаний. В середине пути мы сосредоточим внимание на партнере, надеясь найти с ним общий язык. А кульминацией станет сильное эмоциональное напряжение в связи с партнерскими отношениями и радость от возможности увеличения финансовых ресурсов.

Еще о Луне как о факторе материализации наших желаний и действий. На этой неделе целых два рабочих дня – 12 и 14 сентября - будут отмечены холостой Луной! То есть, наши действия в этот период времени не дадут ожидаемый результат. Это важно учитывать, планируя свою работу: выполнять те действия, итог которых для вас не имеет большого значения.

Настроение недели будет меняться вместе с прохождением Луны по зодиаку. Кульминацией станет сильное эмоциональное напряжение в связи с партнерскими отношениями и радость от возможности увеличения финансовых ресурсов

Деловую активность недели будет формировать медленно набирающий скорость Марс. Увы, он еще статичен, и на этом этапе может проявлять себя неадекватно: либо неожиданно агрессивно, либо слишком пассивно. К тому же, на этой неделе Марс меняет характер и зону своего интереса: из жесткого Козерога он переходит в свободолюбивый Водолей. Это случится 11 сентября, и эта дата станет началом активности бизнеса в социальных сетях, всплеском креативности в работе, внедрения в методы ведения дел демократических принципов, привнесет  большую подвижность, изменчивость, эффекты неожиданности. Марс вырвался на свободу – теперь он будет действовать стихийно, активизировать неформальные отношения, объединения, новые идеи. Но помним: пока Марс не наберет скорость, он может работать деструктивно, разрушительно. Этим он опасен до конца месяца, пока полностью не уйдет негативное влияние от его соединения  с Черной Луной и квадрата с Ураном. Последний начинает действовать уже к концу недели. Но подобные ситуации мы проживали  дважды в этом году - 16 мая и 2 августа. Третий напряженный аспект Марс-Уран произойдет на следующей неделе, а его действие мы почувствуем уже с 16 сентября. Он завершит ситуацию, намеченную в середине мае и повторившуюся в начале августа – речь идет о неожиданных и непредсказуемых переменах в вопросах работы, бизнеса, материальных ресурсов, недвижимости и отношений.

Интеллектуальная работа, общение, коммуникации, торговля, учеба – эти сферы нашей жизни будут протекать активно, интенсивно и противоречиво. С начала недели появляется опасность обмана, мошенничества, интриг. Мы можем быть неправильно понятыми или введены в заблуждение Меркурием, который будет находиться в точной оппозиции к Нептуну 14 сентября. Но уже со второй половины недели наша способность  находить верные решения, успешно общаться, эффективно обмениваться информацией, учиться и результативно заниматься продажами усилится благодаря гармоничному аспекту Меркурия  с Плутоном. Энергии взаимоотношений этих планет наделят нас способностью видеть глубинные причины явлений, увеличат способность к концентрации мыслей. Еще один прекрасный  аспект – секстиль Меркурия к Юпитеру – даст благоприятную возможность успешного решения стратегические и тактические задач, способствует качественному анализу финансовой сферы и позволит эффективно и с удовольствием учиться. Этот аспект также очень благоприятен для психологической работы: открывает возможности глубже понять мельчайшие нюансы и глубинные трансформации человеческой души.

Взаимоотношения с близким или значимым человеком обозначатся ярко и неожиданно. Со вчерашнего дня Венера до конца года зашла в Скорпион. В течение этого периода тема взаимоотношений будет вызывать сильные эмоциональные реакции и качественно изменится. 12 сентября Венера встанет в точную оппозицию к Урану и испытает острое желание освободиться от отношений.  Наметятся темы разводов, разрывов личных и дружеских отношений, разбросанность симпатий, жажда различных удовольствий.16 сентября принципы Венеры будут подвержены искажению квадратом с Черной Луной – в частности, мы будем испытывать иллюзии по поводу своих любовных отношений.

Если вас на этой неделе посетит мысль что-то изменить в своих отношениях со второй половинкой, желание вырваться из привычного круга обязанностей или проблем, поддаться неудержимой жажде новизны и свободы – не спешите реализовать эти порывы сейчас. Стоит все-таки применить принцип Сатурна, который в данный момент работает гармонично: он поможет сдержать деструктивные желания и стабилизирует отношения.  У вас еще будет возможность кардинально изменить свою личную жизнь, если этого потребуют обстоятельства или так решат звезды: оппозиция Венеры с Ураном осенью повторится еще дважды: 31 октября и 1 декабря.

Кстати, этот аспект может проиграться и в других сферах. Например, вызывающие  шок или утрировано демократичные образы в моде. Или безудержный полет воображения и крайние выражения драматизма в искусстве.

12 сентября и накануне предоставляется шанс увеличить свои финансовые возможности – на личном уровне, в бизнес проектах или на уровне государства

Финансовая деятельность на этой неделе отмечена аспектом, который астрологи величают Аспектом миллионера или аспектом богатства – секстиль Юпитера к Плутону. Он случается редко – в последние годы отметился 8 лет назад. Следующий такой аспект произойдет в мае 2022 года. В этом году мы наблюдали его уже дважды: в середине января и середине апреля, и будем проживать еще раз на этой неделе. Точное его действие – 12 сентября. Именно в этот день и накануне предоставляется шанс увеличить свои финансовые возможности – на личном уровне, в бизнес проектах или на уровне государства. Многие из нас получат возможность расширить финансовые потоки, например, с помощью удачных инвестиций. Или получат благотворительную помощь на перспективный проект. Так называемый аспект богатства стоит воспринимать как своевременный толчок к активной работе. И этим стоит воспользоваться! Тем более что Солнце из сферы работы на этой неделе поддержит этот аспект, наполнив его жизненной силой.

Что касается текущих финансовых реалий, то они менее оптимистичны: Венера в квадратуре с Ураном любит бросать денег на ветер. Поэтому, увы, нужно быть готовым к внезапным денежным потерям. Но, надеюсь, что гармоничный аспект Венеры с Сатурном удержит наши неуемные страсти к транжирству.

РЕКОМЕНДАЦИИ НА КАЖДЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Понедельник, 10 сентября

Весь день Луна будет заботиться о том, чтобы мы не сидели, сложа руки. Стоит использовать энергии трех планет в Деве, чтобы эффективно потрудиться над выполнением "обязательной программы", которая не замедлит вознаградить материальными плодами. Вполне вероятно, что сегодня вас ждет денежный доход. Кроме того, это хороший день для начала профилактических или лечебных процедур.

И только в пять вечера нам будет позволено и даже рекомендовано отложить все дела, передохнуть и перевести внимание на отношения с близкими людьми.

Вторник, 11 сентября

Во вторник Луна в Весах попробует склонить нас к дипломатичному поведению. Это будет нелегко, поскольку управитель Весов – Венера – находится под тройным давлением: психологической тяжести знака Скорпиона, требующего освобождения от отношений Урана и гневливого и невоздержанного Марса. Выдерживать этот натиск и строить гармоничные отношения в такой ситуации крайне сложно. Но благодаря мотивирующему влиянию земной стихии и гармоничным аспектам планет, находящимся в знаках земли, есть надежда удержаться и не наломать дров в рабочих отношениях, а также с близкими партнерами.

День благоприятен: для решения финансовых вопросов: инвестиций, кредитов, оформления наследства, духовных и эзотерических практик, аналитической работы, учебы.

День неблагоприятен: для начала любовных историй, выяснения личных отношений, незапланированных, стихийных покупок.

Среда, 12 сентября

Луна сближается с Венерой, добавляя переменчивых эмоций в ее противостояние с Ураном, которое сегодня достигло своего пика. Впрочем, маловероятно, что сегодня случится тот самый решительный шаг, которого жаждет излишне эмоциональная Венера.

День благоприятен: для той работы, которая не требует результатов, посещения фешн мероприятий, театральных спектаклей.

День неблагоприятен: для выполнения важных дел, нацеленных на результат.

Четверг, 13 сентября

Сегодня нескучный день, особенно для женщин: Луна и Венера в Скорпионе. Эмоции и чувства накалены! Мысли рассеяны и разбросаны. Есть опасность быть обманутым или поверить чьим-то призрачным обещаниям. Будьте бдительны и критичны. Импульсивность и невоздержанность можно погасить только нестандартными методами, сегодня лучший дипломат – юмор.

День благоприятен: для работы над долгосрочными проектами.

День неблагоприятен: для завершения дел, для переговоров, для процедур красоты.

Пятница, 14 сентября

Сегодня второй день на этой неделе, когда не рекомендуется заниматься делами, в успешном исходе которых вы заинтересованы. Только потому, что желаемый исход сегодня маловероятен. Разве что все самое важно вы сумеете завершить до 10:45 часов утра. Тем более что утро очень располагает к глубоким чувствам, душевной щедрости, озарениям и интуитивным решениям финансового характера.

Еще один фактор, на который стоит обратить внимание: благодаря оппозиции Меркурия к Нептуну наши слова сегодня будут звучать невнятно, мы можем быть неуверенными в своих умозаключениях, выводах. Поэтому лучше отдохните от погони за успехом и сосредоточьтесь на выполнении своей ежедневной работы либо погрузитесь в творческий процесс.

День благоприятен: для творческих занятий, духовных практик, финансовой работы, коротких путешествий.

День неблагоприятен: для торговых операций, переговоров, учебы.

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Блоги на facebook и следите за обновлениями раздела! 

Похожие темы:

Следующая публикация